Kontaktiere uns
- Xinkaihe Industriell Zone, Chengdong Straße, Wenling Bezirk, Taizhou Stadt, Zhejiang Provinz, China
- manager@genteck.cn
- plus 86-576-86088668
Beliebtes WIG-Schweißgerät im Kunststoffplattendesign
Material/verarbeitetes Metall: Edelstahl
Nenneingangsspannung: 230
Max. Ladeleistung:5.3-9.5
Ausgangspolarität: DC WIG
Bewerteter Arbeitszyklus bei 40 Grad (WIG): 60
Beschreibung
Schnelle Details
| Material/Metall verarbeitet | Edelstahl |
| Nenneingangsspannung | 230 |
| Max. Ladeleistungskapazität | 5.3-9.5 |
| Ausgangspolarität | Gleichstrom-WIG |
| Bewerteter Arbeitszyklus bei 40 Grad (WIG) | 60 |
| Lichtbogenstrom | 10-250 A |
| Pulsfrequenz | 50/60 Hz |
| Pilotlichtbogenstrom | 10-250 A |
| Bewerteter Arbeitszyklus | 60 Prozent |
| Motorentyp | GLEICHSPANNUNGS MOTOR |
| Maße | 45,5 * 23,5 * 32 cm |
| Verwendung | Schweißen |
| Stromspannung | 1PH 230V |
| Zertifizierung | RoHS CE GS Emc TÜV ISO |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, Support von Drittanbietern im Ausland verfügbar |
| Anwendbare Branchen | Baustoffhandel, Bauarbeiten |
| Eingangsspannung | 1PH 230V |
| Leistungsfaktor | 0.93 COS |
| Max. Leerlaufspannung | 62 V |
| Nennarbeitsspannung | 28V/MMA |
| Schutzgrad | IP21S |
| Gewicht | 16 kg |
| Typ | ws-200 Inverter-Schweißgerät |
| Leistung (W) | 5.3-9.5 KVA |
| Lieferfähigkeit | 50000 Stück/Stücke pro Monat |
| Verpackungsinformationen | Karton |
| Hafen | Hafen von Ningbo |
Funktion und Merkmale
1. Fortschrittliche (MOSFET) Wechselrichtertechnologie.
2. Einphasiges Gleichstrom-Gerät, sehr tragbar.
3. Die ideale Nachströmzeit wird automatisch berechnet, damit Elektrode und Schweißbad nicht oxidieren. Generatorkompatibel
4. Heißstart Erleichtert das Zünden von Zellulose- und Rutilelektroden
5. Automatische Abschaltung bei hoher Temperatur
6. Anwendbar zum Schweißen aller Arten von Stahl mit niedrigem Kohlenstoffgehalt, Stahl mit mittlerem Kohlenstoffgehalt und legiertem Stahl usw.





Beliebte label: Kunststoffplattendesign beliebte WIG-Schweißmaschine, China Kunststoffplattendesign beliebte WIG-Schweißmaschine Hersteller, Lieferanten, Fabrik, TIG -Schweißmaschine zum Schweißkurven, TIG -Schweißmaschine für Pipeline -Schweißen, TIG -Schweißmaschine für Cap -Pass -Schweißen, Inertgasschweißmaschine, TIG-Schweißmaschine für die Kombination aus Sauerstoff-Brennstoff-Schneiden, TIG -Schweißmaschine für komplementäre Schweißtechniken
Das könnte dir auch gefallen












