Kontaktiere uns
- Xinkaihe Industriell Zone, Chengdong Straße, Wenling Bezirk, Taizhou Stadt, Zhejiang Provinz, China
- manager@genteck.cn
- plus 86-576-86088668
Wirtschaftliches MMA ohne Amperemeter
Typ: Unterpulverschweißgerät
Lichtbogenstrom:20-315 A
Pulsfrequenz: 50/60 Hz
Bewerteter Arbeitszyklus: 60 Prozent
Beschreibung
Schnelle Details
| Typ | Unterpulverschweißgeräte |
| Lichtbogenstrom | 20-315 A |
| Pulsfrequenz | 50/60 Hz |
| Bewerteter Arbeitszyklus | 60 Prozent |
| Maße | Brauch |
| Verwendung | Schweißen |
| Stromspannung | kann angepasst werden |
| Leistung (W) | 13KVA |
| Zertifizierung | RoHS CE GS Emc TÜV ISO |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, Support von Drittanbietern im Ausland verfügbar |
| Anwendbare Branchen | Bauarbeiten |
| Eingangsspannung | 3-380V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Isolierklasse | H |
| Produktname | 50/60 Hz MMA 300 Schweißgerät |
| Lieferfähigkeit | 20000 Stück/Stücke pro Monat |
Funktion und Merkmale
1. Hochwertige IGBT-Technologie mit einer oder drei Leiterplatten
2. Kleines Volumen, tragbar, leicht zu tragen
3. Stufenlose Regulierung des Schweißstroms mit Thermoschutz.
4. Aluminium-Spiraltransformator, wirtschaftlich für Amateur- und Familiengebrauch.
5. Lieferung komplett mit Elektrodenhalter, Masseklemme, Helm und Schweißbürste, Karton.




Beliebte label: wirtschaftliches MMA ohne Amperemeter, China wirtschaftliches MMA ohne Amperemeter Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Schweißpreis, MMA-Schweißen einfach zu bedienende Produkte, Schweißbindung, MMA -Schweißspannung, Schweißmotor, Schweißdurchdringung
Das könnte dir auch gefallen

















