Kontaktiere uns
- Xinkaihe Industriell Zone, Chengdong Straße, Wenling Bezirk, Taizhou Stadt, Zhejiang Provinz, China
- manager@genteck.cn
- plus 86-576-86088668

Antihaft-ARC-Force-MMA-Schweißgerät
Nenneingangsspannung: 230
Bewerteter Arbeitszyklus bei 40 Grad: 60
Max. Ladekapazität: 9,5
Artikelzustand: Neu
Herkunftsort: Zhejiang, China
Beschreibung
Schnelle Details
| Nenneingangsspannung | 230 |
| Bewerteter Arbeitszyklus bei 40 Grad | 60 |
| Max. Ladeleistungskapazität | 9.5 |
| Zustand | Neu |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | Funke |
| Lichtbogenstrom | 20-250 A |
| Pulsfrequenz | 50/60 Hz |
| Pilotlichtbogenstrom | 20-250 A |
| Bewerteter Arbeitszyklus | 60 Prozent |
| Motorentyp | GLEICHSPANNUNGS MOTOR |
| Maße | 48*28*33 cm |
| Verwendung | Schweißen |
| Stromspannung | kann angepasst werden |
| Zertifizierung | RoHS CE GS Emc TÜV ISO |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, Support von Drittanbietern im Ausland verfügbar |
| Anwendbare Branchen | Baustoffhandel, Bauarbeiten |
| Eingangsspannung | 1PH 230V |
| Leistungsfaktor | 0.93 COS |
| Schutzgrad | IP21S |
| Typ | Arc/MMA 200 Inverter-Schweißgerät |
| Leistung (W) | 9,5 kW |
| Lieferfähigkeit | 20000 Stück/Stücke pro Monat |
| Verpackungsinformationen | Karton |
| Hafen | Hafen von Ningbo |
Funktion und Merkmale
1. Verwendet die fortschrittlichste Contra-Varianten-Technologie und die Herstellung von IGBT-Leistungsschalterkomponenten, hocheffektiv und energiesparend
2. Dieses Schweißgerät kann gewährleisten, dass der Schweißstrom bei Schwankungen der elektrischen Netzspannung sehr stabil ist und bei Änderungen der Lichtbogenlänge die Möglichkeit besteht, den Lichtbogen anzupassen, so dass der Lichtbogen sanft ist
3. Die dynamische Reaktion ist schnell, das Schweißen spritzt leicht, der Lichtbogen ist stabil, die Schweißleistung ist hervorragend, die Schweißnahtformung ist künstlerisch;
4. Verfügt über die Eigenschaften des Vollendungsschutzes: Schützt vor dem Angriff des elektrischen Stroms beim langsamen Starten und schützt vor Überhitzung;
5. Leicht, kompakt, einfach zu bedienen.
6. Lieferung komplett mit Elektrodenhalter, Erdungskabel, Handschutz und Schweißbürste, Karton.
7. Anwendbar zum Schweißen aller Arten von Stahl mit niedrigem Kohlenstoffgehalt, Stahl mit mittlerem Kohlenstoffgehalt und legiertem Stahl usw.







Beliebte label: Antihaft-Lichtbogenkraft-MMA-Schweißgerät, China Antihaft-Lichtbogenkraft-MMA-Schweißgerät Hersteller, Zulieferer, Fabrik, Hochleistungs -MMA -Schweißmaschine, MMA -Schweißkante, Schweißprävention, Schweißgenerator, MMA -Schweißmaschine zum Pipeline -Schweißen, MMA -Schweißen Verbrauchsmaterialien
Das könnte dir auch gefallen











