Kontaktiere uns
- Xinkaihe Industriell Zone, Chengdong Straße, Wenling Bezirk, Taizhou Stadt, Zhejiang Provinz, China
- manager@genteck.cn
- plus 86-576-86088668
Einzelplatinen-MIG-Schweißgerät mit separatem Brenner
Material/verarbeitetes Metall: Edelstahl
Nenneingangsspannung: 230
Drahtschmelztyp:Sprühübertragung
Max. Ladekapazität: 7,2
Bewerteter Arbeitszyklus bei 40 Grad (MIG): 60
Beschreibung
Schnelle Details
| Material/Metall verarbeitet | Edelstahl |
| Nenneingangsspannung | 230 |
| Drahtschmelztyp | Sprühübertragung |
| Max. Ladeleistungskapazität | 7.2 |
| Bewerteter Arbeitszyklus bei 40 Grad (MIG) | 60 |
| Drahtvorschubgeschwindigkeit | N/A |
| Maße | 50*35,5*42 cm |
| Verwendung | Schweißen |
| Stromspannung | 230V |
| Zertifizierung | CE, ROHS, GS, EMV, CCC, |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, Support von Drittanbietern im Ausland verfügbar |
| Anwendbare Branchen | Baustoffhandel, Bauarbeiten |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leerlaufspannung | 16-22, 16-23, 16-24, 16-25 V |
| Aktueller Bereich | 40-160, 40-180, 40-200, 40-240 A |
| Schweißdraht | {{0}}.6-0.8, 0.6-1.0 mm |
| Isolationsklasse | H |
| Schutzgrad | IP21S |
| Typ | MIG/MMA |
| Gewicht | 16.5-18.5 kg |
| Leistung (W) | 4.5-7.2 kW |
| Lieferfähigkeit | 50000 Stück/Stücke pro Monat |
| Verpackungsinformationen | Karton |
| Hafen | Ningbo, Shanghai |
Funktion und Merkmale
1. Wenden Sie Hochfrequenz-Wechselrichtertechnologie, funktionsoptimiertes Design, Lichteffekt und Energieeinsparung an.
2. Mit der automatischen Lichtbogenlängenkompensationsfunktion, einem stabilen Lichtbogen und weniger Spritzern weist der Lichtbogen eine hohe Durchdringungskraft auf.
3. Tiefes Bad, schönes Aussehen.
4. Mit ausgezeichneter dynamischer Reaktion.
5. Werkstück kontinuierlich und dauerhaft schweißen, hohe Effizienz bei hohem Strom.



Beliebte label: Einzel-Leiterplatten-Mig-Schweißgerät mit separatem Brenner, China Einzel-Leiterplatten-Mig-Schweißgerät mit separatem Brenner Hersteller, Lieferanten, Fabrik, MIG -Schweißmaschine mit einstellbaren Parametern, Handschweißmaschine für Handheld, Premium -Mig -Schweißmaschine, MIG -Schweißgerät, Upgrade der MIG -Schweißmaschine, MIG -Schweißmaschinenpreis
Das könnte dir auch gefallen














