Kontaktiere uns
- Xinkaihe Industriell Zone, Chengdong Straße, Wenling Bezirk, Taizhou Stadt, Zhejiang Provinz, China
- manager@genteck.cn
- plus 86-576-86088668
BX1-200B AC-Schweißgerät
Typ: Arc 200 Schweißgerät
Lichtbogenstrom:80-200 A
Pulsfrequenz: 50/60 Hz
Pilotlichtbogenstrom:80-200 A
Bewerteter Arbeitszyklus: 10 Prozent
Beschreibung
Schnelle Details
| Typ | Arc 200 Schweißgerät |
| Lichtbogenstrom | 80-200 A |
| Pulsfrequenz | 50/60 Hz |
| Pilotlichtbogenstrom | 80-200 A |
| Bewerteter Arbeitszyklus | 10 Prozent |
| Motorentyp | AC Motor |
| Maße | 35*22*29 cm |
| Verwendung | Schweißen |
| Stromspannung | kann angepasst werden |
| Leistung (W) | 5.2-9.6KVA |
| Zertifizierung | RoHS CE GS Emc TÜV ISO |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, Support von Drittanbietern im Ausland verfügbar |
| Anwendbare Branchen | Bauarbeiten |
| Eingangsspannung | 230V |
| Frequenz | 50/60Hz |
| Isolierklasse | H |
| Lieferfähigkeit | 50000 Stück/Stücke pro Monat |
| Verpackungsinformationen | Karton |
| Hafen | Hafen von Ningbo |
Funktion und Merkmale
1. Mit hochwertiger, fortschrittlicher Technologie, tragbar mit Griff, einphasiger Wechselstrom, lüftergekühlt.
2. Rundumschutz: Überhitzungsschutz; Überstromschutz; Überspannungs-/Unterspannungsschutz.
3. Aluminium-Spiraltransformator, wirtschaftlich für Amateur- und Familiengebrauch.
4. Lieferung komplett mit Elektrodenhalter, Masseklemme, Helm und Schweißbürste, Karton.
5. 110V, 110V/230V Eingang annehmbar,
6. Dieses kompakte, langlebige Stabschweißgerät mit beliebtem Design
7. Der Ausgangsstrom wird zu Beginn des Schweißens automatisch erhöht, wodurch die Bildung eines Lichtbogens erleichtert wird.
8. Geeignet für den Heimgebrauch, Industrieprodukte, anwendbar zum Schweißen aller Arten von Materialien wie Stahl, Eisen, Kupfer, Nickel usw.



Beliebte label: bx1-200b Wechselstrom-Schweißgerät, China bx1-200b Wechselstrom-Schweißgerät Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Lichtbogenschweißmaschine mit Kapazitätsanpassung, Multifunktionsschweißmaschine, Kupferschweißmaschine, Schweißmaschine zum Schweißen gerade Linien, Schweißmaschine aus Edelstahl, Doppelspannungsschweißmaschine
Das könnte dir auch gefallen












