Kontaktiere uns
- Xinkaihe Industriell Zone, Chengdong Straße, Wenling Bezirk, Taizhou Stadt, Zhejiang Provinz, China
- manager@genteck.cn
- plus 86-576-86088668
Intelligentes Multifunktionsschweißgerät
Material/verarbeitetes Metall: Edelstahl
Nenneingangsspannung: 230
Max. Ladekapazität: 7,9
Bewerteter Arbeitszyklus bei 40 Grad (MIG): 60
Drahtvorschubgeschwindigkeit:{{0}}.6-1.0 cm
Beschreibung
Schnelle Details
| Material/Metall verarbeitet | Edelstahl |
| Nenneingangsspannung | 230 |
| Max. Ladeleistungskapazität | 7.9 |
| Bewerteter Arbeitszyklus bei 40 Grad (MIG) | 60 |
| Drahtvorschubgeschwindigkeit | {{0}}.6-1.0 cm |
| Maße | 50*35,5*42 cm |
| Verwendung | Schweißen |
| Stromspannung | 1PH/220V 15 Prozent |
| Zertifizierung | CE, ROHS, GS, EMV, CCC, |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, Support von Drittanbietern im Ausland verfügbar |
| Anwendbare Branchen | Bauarbeiten |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Schutzgrad | IP21S |
| Typ | CO2-Schweißgerät Preis Indien |
| Gewicht | 17,5 kg |
| Leistung (W) | 5.2-5.3 kW |
| Lieferfähigkeit | 50000 Stück/Stücke pro Monat |
| Verpackungsinformationen | Karton |
| Hafen | Ningbo, Shanghai |
Funktion und Merkmale
Das intelligente Multifunktionsschweißgerät ist ein Schweißgerät, das mehrere Schweißtechniken mit einem einzigen Gerät durchführen kann. Diese Maschinen sind vielseitig und effizient konzipiert und geben Schweißern die Möglichkeit, schnell und einfach zwischen verschiedenen Schweißtechniken wie WIG, MIG und Stabschweißen zu wechseln.
Diese Maschinen werden in der Regel mit Strom betrieben und verfügen über integrierte Steuerungen, mit denen Schweißer die Schweißparameter an verschiedene Arten von Schweißprojekten anpassen können. Darüber hinaus sind sie mit Sicherheitseinrichtungen ausgestattet, um einen sicheren Schweißvorgang und eine hohe Qualität der Schweißnähte zu gewährleisten.
Viele intelligente Multifunktionsschweißgeräte verfügen außerdem über erweiterte Funktionen wie Digitalanzeigen, automatische Spannungsregelung und zuverlässige, langlebige Komponenten. Insgesamt sind diese Maschinen eine ausgezeichnete Investition für professionelle Schweißer, die ein zuverlässiges, vielseitiges Werkzeug für die Durchführung verschiedener Schweißprojekte benötigen.
1. Ausgestattet mit Inverter-PCB für Doppelfunktionen für ARC und MIG.
2. Wird häufig für Industrieanlagen und zu Hause verwendet und kann aufgrund der tragbaren Größe jede Ecke erreichen.
3. Vielseitige Leistung zur Bearbeitung von Metall oder Stahl.
4. Einfaches Starten des Lichtbogens, weniger Spritzer.
Nutzen Sie leistungsstarke IGBT-geschaltete und fortschrittliche Inverter-Steuerungstechnologie für das Smart-Multifunktions-Schweißgerät
● Nutzen Sie alle digitalen, intelligenten und PWM-Steuerungstechnologien sowie High-Tech-Produkte.
● 2T oder 4T, l-Form-Kabine kann ausgewählt werden.
● Hohe Schweißqualität, tiefes Bad und Festigkeit. Geringerer Wärmeeintrag, geringe Verformung nach dem Schweißen.
● Geringer Stromverbrauch, Energieeinsparung bis zu 30 Prozent
● Mit automatischen Schutzfunktionen gegen Überstrom und Überhitzung.
Sie können alle Arten von Metall schweißen, z. B. Kohlenstoffstahl, legierten Stahl, Edelstahl, Aluminiumlegierung usw.
Interner Drahtvorschub, einfach zu bedienen, geeignet für 5 kg Schweißdraht.









Beliebte label: Intelligente Multifunktionsschweißmaschine, China Intelligente Multifunktionsschweißmaschine Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Vielseitige Verpackungsgeräte, Mehrzweckdruckmaschine, Multifunktionale Druckmaschine, All-in-One-Werksausrüstung, Flexible Extrusionsmaschine, All-in-One-Maschine
Das könnte dir auch gefallen

















