Kontaktiere uns
- Xinkaihe Industriell Zone, Chengdong Straße, Wenling Bezirk, Taizhou Stadt, Zhejiang Provinz, China
- manager@genteck.cn
- plus 86-576-86088668
DC-Inverter-Plasmaschneidemaschine
Maschinentyp: Schweißschneider
Anwendbare Branchen: Bauarbeiten
Herkunftsort: Zhejiang, China
Markenname: SPARK
Spannung: 1PH230V
Beschreibung
Schnelle Details
| Maschinentyp | Schweißschneider |
| Anwendbare Branchen | Bauarbeiten |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | FUNKE |
| Stromspannung | 1PH230V |
| Aktuell | 10-100A |
| Nennleistung | 4.8-15.2KVA |
| Verwendung | Schneiden, Schweißen |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Hilfe |
| Produktname | Hochfrequenz-Funken-DC-230-V-Schneiden-40Schneiden |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Max. Leerlaufspannung | 230V |
| Effizienz | 85 Prozent |
| Bewerteter Arbeitszyklus | 60 Prozent |
| Isolationsklasse | H |
| Schutzgrad | IP21S |
| Lieferfähigkeit | 50000 Stück/Stücke pro Monat |
| Verpackungsinformationen | Karton |
| Hafen | Ningbo |
Funktion und Merkmale
1. Anwendung der Hochfrequenz-Inverter-Technologie, optimiertes Design, Lichteffekt und Energieeinsparung.
2. Mit automatischer Lichtbogenlänge und Ausgleichsfunktion, stabiler Lichtbogen, weniger Spritzer. Der Lichtbogen hat eine hohe Durchdringungskraft. Der Einsatz von Druckluft gewährleistet einen sicheren und zuverlässigen Betrieb.
3. Tiefes Bad, schönes Aussehen.
4. Einfaches und zuverlässiges Steuerverfahren, geringe Störungsrate, leicht zu warten, mit ausgezeichneter dynamischer Reaktion.
5. Werkstück kontinuierlich und dauerhaft schweißen, hohe Effizienz bei hohem Strom
6. Eingebauter Überhitzungsschutz, Überspannungsschutz, Unterspannungsschutz und fehlender Druckluftdruckschutz.
7. Einstellbarer Ausgangsstrom, um den Schneidanforderungen verschiedener Materialien und der Dicke der Arbeitsplatten gerecht zu werden.
8. Schnelle Schnittgeschwindigkeit, glatter Schnitt, keine Verformung und hohe Ausnutzungsrate der Blechmaterialien.
9. Bewerben Sie sich für Fahrzeuge, Schiffbau, Kessel, Chemie, Lebensmittel, Medizin, Maschinenverarbeitung, Küchenumgebung usw.



Beliebte label: DC-Inverter-Plasmaschneidemaschine, China DC-Inverter-Plasmaschneidemaschine Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Online -Verkaufsmaschine, Schneidmaschine zur Oberflächenbehandlung, Offline -Verkaufs -Schneidmaschine, Schneidausrüstung, Plasma -Schneidemaschine, Steuerungssystem für Schneidemaschine
Das könnte dir auch gefallen


















