Kontaktiere uns
- Xinkaihe Industriell Zone, Chengdong Straße, Wenling Bezirk, Taizhou Stadt, Zhejiang Provinz, China
- manager@genteck.cn
- plus 86-576-86088668
3-in-1-Lichtbogen-WIG-Schneidegerät
Motortyp: Schrittmotor
Artikelzustand: Neu
Herkunftsort: Zhejiang, China
Markenname: Spark
Modellnummer:p23 CT-312
Beschreibung
Schnelle Details
| Motorentyp | Schrittmotor |
| Zustand | Neu |
| Herkunftsort | Zhejiang, China |
| Markenname | Funke |
| Modell-Nr | p23 CT-312 |
| Stromspannung | 1ph 230V |
| Nennleistung | 3,3 kVA |
| Abmessung (L*B*H) | 38*21*28,5 cm |
| Zertifizierung | RoHS CE GS Emc TÜV ISO |
| Garantie | 1 Jahr |
| Kundendienst bereitgestellt | Online-Support, Support von Drittanbietern im Ausland verfügbar |
| Wichtige Verkaufspunkte | Leicht zu bedienen |
| Anwendbare Branchen | Baustoffhandel, Bauarbeiten |
| Gewicht | 11,7 kg |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsfaktor | 0.93 cos |
| Maximale Leerlaufspannung | 230 v |
| Aktueller Bereich | 10-30 A |
| Bewerteter Arbeitszyklus | 60 Prozent |
| Schnittstärke | 8 mm |
| Schutzgrad | IP21S |
| Typ | Plasmaschneider 3 in 1 |
| Lieferfähigkeit | 50000 Stück/Stücke pro Monat |
| Verpackungsinformationen | Karton |
| Hafen | Ningbo, Shanghai |
Funktion und Merkmale
1. 3-in-1-Schweißgerät mit WIG/CUT/ARC-Funktion. Fortschrittliche (MOSFET) Wechselrichtertechnologie
2. Einstellbarer Ausgangsstrom, um den Schneidanforderungen verschiedener Materialien und der Dicke der Arbeitsplatten gerecht zu werden.
3. Der berührungslose Lichtbogen beginnt mit dem Schneiden und verwendet Druckluft, um einen sicheren und zuverlässigen Betrieb zu gewährleisten.
4. Einfaches, schnelles und wirtschaftliches Schneiden dicker Metallplatten mit hervorragender Schneidleistung.
5. Hohe Schnittgeschwindigkeit, 2-mal schneller als Autogenschneiden, schmaler Schnittspalt, glatte Schnittfläche, gleichmäßige Verformung.
6. Eingebauter Überhitzungsschutz, Überlast, Überstrom, Über-/Mangelspannungsschutz, stufenlose Stromeinstellung, geeignet für PLASMASCHNEIDEN.
7. Lieferung mit Plasmaschneidbrenner, Masseklemme, Helm und Schweißbürste, Karton.





Beliebte label: 3-in-1-Lichtbogen-WIG-Schneidausrüstung, China 3-in-1-Lichtbogen-WIG-Schneidausrüstung Hersteller, Lieferanten, Fabrik, Batterie -Elektroden -Schnittmaschine, Fehlerbehebung bei Schneidemaschine, Plasma -Schneidemaschine, Wasserstrahlschneidemaschine, Steuerungssystem für Schneidemaschine, Offline -Verkaufs -Schneidmaschine
Das könnte dir auch gefallen
















